LSN Messenger
Элиста, 09.08.2015, 19:31

Обмен прав в городе Санкт-Петербурге - возможно ли обменять просроченные права без местной прописки и потребуется ли пересдавать экзамен?

Вопрос №7643305 из г. Краснодар
опубликован 09.08.2015, 19:31
Я в 2008 году был лишен права управлять транспортным средством в городе Санкт Петербурге сам я прописан в другом городе. Забрав свои права в Петербурге могу я их там же обменять на новые в связи с истечением срока действия прав (10 лет) не имея Питерской прописки? И обязательно ли забирать права утратившие силу нельзя ли просто сразу получить новые права? И придется ли здавать повторно экзамен? (в 2008 году небыло закона о перездаче после лишения) Дайте всесторонний ответ пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Экзамен сдавать не придется, в/у можете восстановить в любом месте

09.08.2015, 19:43

Да, можете обменять в/у, экзамен сдавать не придется

09.08.2015, 19:39

Могу я не забирая права утратившие силу получить новые в другом регионе?

09.08.2015, 20:15