Разделение имущества после развода - Рассматриваем риски и выгоды предоставления заверенной копии свидетельства о праве собственности бывшей супруге
У нас с бывшей супругой поделен дом и земля на две равные части. Сейчас она просит прислать ей завереную копию моего свидетельства о праве собсвенности для решения каких то проблем с электрич. Сетями. Подскажите стоит ли мне это делать, не сможет она мне навредить?
Лучший ответ
нет, не сможет, но бывшая супруга может сама в Росреестре получить выписку из реестра прав, что вы - сособственник с указанием доли в праве собственности.