Сколько человек должно быть в счетной комиссии МГД по вопросу выборов нового совета дома?

Вопрос №7643495 из г. Пятигорск
опубликован 09.08.2015, 20:01
Сколько человек должно быть в счетной комиссии мкд по вопросу выборов нового совета дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сакральное число 3.

09.08.2015, 20:46

А если выбрали 2-х человек, в итоге - 1 считает что кворум есть, другой - что нет, что делать?

10.08.2015, 09:24

Кому делать? Недовольный пусть судится. Довольный пусть радуется кворуму.

10.08.2015, 12:03