Светлогорск, 09.08.2015, 20:21

Имеет ли инспектор роспотребнадзора право составлять протокол на водителя-стажера без договора фрахтования, если у него есть договор о доставке сотрудников на работы?

Вопрос №7643623 из г. Светлый
опубликован 09.08.2015, 20:21
1)Автобус стоит на парковке. В автобусе сидит только водитель-стажер. К нему подошел инспектор роспотребнадзора в гражданской форме и требует документы. Он составляет протокол на водителя стажера так так у него нету договор фрахтования. Имеет ли он на это право? 2)Автобус стоит на парковке. В автобусе сидит только водитель-стажер. К нему подошел инспектор роспотребнадзора в гражданской форме и требует документы. Он составляет протокол на водителя стажера так так у него нету договор фрахтования. Имеет ли он на это право если у водитель-стажер привез сотрудников предприятия с которыми у них составлен договор о доставке сотрудников на работы и перевозку их по корпаротивам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Допущен целый букет нарушений, нужно обжаловать решение.

09.08.2015, 20:24

В первом случаи автобус только стоит

во втором автобус привез сотрудников на корпоротив

09.08.2015, 20:23

Разработка правовой позиции - платная услуга. Сегодня - 4000 рублей, завтра - 10000 рублей.

Читайте правила сайта, пункт 3.1.1

09.08.2015, 20:25