Какие необходимо собрать документы, что бы открыть фонд благотворительной помощи?
Какие необходимо собрать документы, что бы открыть фонд благотворительной помощи? Извиняюсь заранее за свою юридическую безграммотность, являюсь работником социальной сферы и был бы безумно благодарен, если бы ответили как ребенку, все по полочкам. Заранее спасибо!
Для ответа на Ваш вопрос, необходимо иметь более подробную информацию об открываемом фонде.
Открытие фонда процедра достаточно сложная, поэтому советую Вам обратиться за помощью к специалисту на очную консультацию, либо прибегнуть к услугам посредника для регистрации Вашего фонда.
Наша компания также осуществляет консультирование по подобным вопросам, в том числе дистанционно.