Возможно ли запросить элементы в размере прожиточного минимума с отца ребенка, с которым не состою в браке? И как лучше это сделать?
Могу ли я в законом порядке запросить элементы в размере прожиточного минимума с отца ребенка? В законом браке мы не состояли и не состоим. Ребенок на его фамилии. Отец ребенка ни где не работает. И если да? то как мне лучше это сделать?
Если не работает, то алименты будут назначены в твёрдой сумме, её размеры определит суд исходя из конкретных обстоятельств дела
Проблема в том что у него мама частный предприниматель она его может устроить к себе на работу и дать справку о доходах на 3000 т.р тогда в этом случае я могу алименты запросить в сумме прожиточного минимума? И если можно по конкретнее обьяснить что вы имели в виду под конкретными обстоятельствами??? спасибо!
если вам нужна подробная консультация по вашему делу, то она платная. На сайте даются краткие ответы