Санкт-Петербург, 09.08.2015, 22:41

Вопрос алиментов при разводе - будут ли выплачиваться алименты на двоих детей, если отец отказывается работать?

Вопрос №7644619 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.08.2015, 22:41
Я в разводе официально. Отец детей сидит и идти работать не хочет, хотя там работа есть. Буду ли я получать алименты на двоих детей в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если отец детей не работает, начислять алименты на детей не с чего. Их удерживают из зарплаты.

09.08.2015, 22:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

То е сть будет накапливаться долг, и я ничего получать не буду?

09.08.2015, 23:03

Да, так и будет.

09.08.2015, 23:07

Его не обяжут там работать?

09.08.2015, 23:24

Отец детей сидит и идти работать не хочет, хотя там работа есть. Буду ли я получать алименты на двоих детей в такой ситуации?

---если приставы отошлют исполнительный лист. -его обяжут работать.

09.08.2015, 23:26

Напишите начальнику ИУ. Бывает, что помогает.

09.08.2015, 23:27

Я так понимаю алименты будут копеечные.

09.08.2015, 23:30

---это зависит от заработной платы.

09.08.2015, 23:32

Не всегда. "Братва" до сих пор по понятиям живет.

Не угадать.

09.08.2015, 23:33

Он сможет выйти по УДО если у него будет долг по алиментам?

09.08.2015, 23:44

одно на другое не влияет.

09.08.2015, 23:46

Как понимать?.....Не всегда. Братва до сих пор по понятиям живет.

Не угадать.

10.08.2015, 00:01

Зачем вам тюремный сленг и понятия зоны?

По русски если в бригаду приняли, то с общественных денег семье помогают те кто на воле. Общак (Бюджет) называется.

10.08.2015, 00:11