Вопрос алиментов при разводе - будут ли выплачиваться алименты на двоих детей, если отец отказывается работать?
Если отец детей не работает, начислять алименты на детей не с чего. Их удерживают из зарплаты.
То е сть будет накапливаться долг, и я ничего получать не буду?
Да, так и будет.
Его не обяжут там работать?
Отец детей сидит и идти работать не хочет, хотя там работа есть. Буду ли я получать алименты на двоих детей в такой ситуации?
---если приставы отошлют исполнительный лист. -его обяжут работать.
Напишите начальнику ИУ. Бывает, что помогает.
Я так понимаю алименты будут копеечные.
---это зависит от заработной платы.
Не всегда. "Братва" до сих пор по понятиям живет.
Не угадать.
Он сможет выйти по УДО если у него будет долг по алиментам?
одно на другое не влияет.
Как понимать?.....Не всегда. Братва до сих пор по понятиям живет.
Не угадать.
Зачем вам тюремный сленг и понятия зоны?
По русски если в бригаду приняли, то с общественных денег семье помогают те кто на воле. Общак (Бюджет) называется.