Я думаю расписку взять письменно и что конкретно в ней указать.
Я хочу взять кредит для знакомых (мои документы более менее реальны для взятия кредита, а у них нет). Прошу вас ответьте, пожалуйста, какие мне с них взять расписки для того, чтобы они вовремя мне выплачивали кредитную сумму в сроки, установленные банком, выполняли добросовестно и регулярно мне сумму кредита. Я думаю расписку взять письменно и что конкретно в ней указать. Нужны ли при написании расписки свидетели. Сумма небольшая, но все же на порядочность не всегда приходиться рассчитывать. С увадением, М.
Не советую, Михаил. Расписки ничего не значат в данном случае. Долг по кредиту банк будет спрашивать только с Вас. Откажитесь от этой затеи, тем более не Вашей...