Какие пособие по беременности и родам до 1.5 лет буду получать от работодателя, если проработала 10 месяцев официально у ИП?
Вы получите единовременные пособия:
пособие по беременности и родам;
пособие при рождении ребенка;
пособие при постановке на учет на ранних сроках;
и будете получать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, а потом компенсацию в размере 50 руб до исполнения ребенку 3-х лет.
Здравствуйте! Получать можете все пособия,предусмотренные законодательством.Расчет пособий производится из заработной платы за предшествующие два года.Если у Вас не было зарплаты в этот период,то пособия будут выплачены в минимальном размере.
Зарплата 10000, но в доглворе прописано 6000