Проблема с пенсионером в школе - некорректное поведение, отказ от определенных часов, уход детей из класса. Как решить ситуацию?
Хочет или не хочет вести предметы вменяйте приказом ему определенные обязанности , за отказ выговор , потом 2
Статья 81.ТК РФ Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:
3) несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации;
(п. 3 в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
5) неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание;X