Как объяснить коллекторской фирме, что я не являюсь тем человеком, который взял кредит, и не имею отношения к нему?
Если я не оформляла и не брала кредит, но мой номер дала сотрудница во время оформления своего кредита без моего ведома, сама взяла рассчет и переехала из г.Горловки в Россию, на данный момент я нахожусь в г.Горловке, а мне начинают надоедать коллекторская фирма, которым все равно кому звонить за ее кредит, как им объяснить, что я не тот человек который брал у них заем?
Лучший ответ
ничего не объясняйте. имеете право. Просто не отвечайте на их вопросы и разговаривайте