Риск призыва в Армянскую армию - как это может повлиять на граждан России
Здравтствуйте, мне 20 лет (1995 года рождения), я живу в москве уже 14 лет. Отслужил в Российской армии, но все еще не могу отказаться от Армянского гражданства. Есть ли риск что меня могут забрать в Армянскую армию?
Если я пойду обновлять паспортв паспортном столе в россии, из-за того что срк действия кончился, мне там могут сказать есть ли я в розыске в армении или нет?
---риск есть. но в Армении можно откупиться от армии законным способом.
Каким еще законным способом? там законы уже не действуют со всет тем что связано с армией.