Как обеспечить пребывание гражданина Турции без визы в Москве?
Я русская, а мой молодой человек - гражданин Турции, в данный момент мы живем в Москве и не знаем что нам лучше сделать и как, чтобы он мог здесь находится без визы, раньше у него была рабочая виза и фирмы с которыми он работал его этой визой каждый год обеспечивали, но сейчас совсем нет работы. Если мы распишемся - это нам как-то поможет? Или может если его прописать в квартире? Подскажите пожалуйста как нам быть, что лучше сделать? Мы в отчаяние и расставаться совсем не хотим.
Заранее благодорю за любую помощь!
Вступление в брак ему поможет, а вот прописка- здесь много "подводных камней"