Вопрос о призыве в армию для призывника с категорией А и состоянием здоровья в приписном удостоверении
Могут.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"
"Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
з) поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно
по окончании образовательных организаций высшего образования указанных органов и учреждений соответственно,
при наличии у них высшего образования и специальных званий - на время службы в указанных органах и учреждениях;"