Как узнать свои права и что нужно сделать в случае развода, когда муж бросил беременную азербайджанскую жену в России без заботы о ребенке?
Zdravstvuyte ya 9mesyacnaya beremennaya i muj uje 4mesyac praslo sto brosil menya,ya iz azerbaycana a on v rosii i qrajdanin.on qovorit kak tolko roditsya rebenok budet dat zaevlenie a rozvodo i ne daet rebenka svoyu familyu,ya xocu uznat kakie i vas pravila sto mne nado zdelat.v takoy sostayanie on brosil menya i seycas vapse rebenok emu ne interesno.prosta razvod budet i vse a kakji mi?pomoqite mne pojalusta
на расторжение брака сможете предъявить иск только в до достижения ребенком одного года, он не имеет права. Ребенок будет записан на его фамилию, ав имеете право обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на ребенка до достижения им 18 лет и на ваше содержание до достижения ребенком 3-х летнего возраста