Оформление документов на ипотеку.
Здравствуйте. Я продавец квартиры. Скажите возможно ли проблема с документами при оформлении ипотеки покупателями, если у меня (продавца) в тех.паспорте и кадастровом паспорте площадь квартиры 29,50 кв. м, а в свидетельстве о гос.регистрации на квартиру указана площадь 28,9 кв.м. (без учёта балкона)?! А все остальные документы в в норме. Документы уже у юристов, и я не знаю какой будет результат. Спасибо.
Смотря какой банк. Сбер не пропустит, площади должны совпадать.
Вы можете четко сформулировать ваш вопрос???