LSN Messenger
Александров, 10.08.2015, 06:40

Как привлечь человека за оскорбления?

Вопрос №7645845 из г. Александров
опубликован 10.08.2015, 06:40
Как привлечь человека за оскорбления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте заявление в прокуратуру. Дела по ст 5.61 КоАП возбуждаются прокурором

10.08.2015, 06:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Есть образец заявления в прокуратуру?

10.08.2015, 06:46

Пишите в произвольной форме. Как заполнять "шапку" заявления - посмотрите на образцах в самой прокуратуре

10.08.2015, 06:47