Новосибирск, 10.08.2015, 07:04

Что делать после дорожного инцидента, когда противник уехал с места аварии?

Вопрос №7645956 из г. Новосибирск
опубликован 10.08.2015, 07:04
Чем грозит? Я в пробке въехала в машину, легонько, на той машине ни вмятины не царапин, дама вылетела из машины, сфотографировала номер и меня, фотографии соприкосновения машин не было, спросила сейчас буду платить или потом. Я сказала что вызываю гаи, а она села и уехала. Теперь незнаю как дальше поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы уже уехали с места дтп? В таком случае ничего не предпринимайте, скорее всего никаких проблем у Вас не будет

10.08.2015, 07:12

Да....посидела минут 10 и поехала. За пять лет первое дтп по моей вине да еще и такое глупое...а если они пойдут в гаи с фото, что может быть?

10.08.2015, 07:17

Здравствуйте! В таком случае Вас лишат права управления автомобилем.

10.08.2015, 07:32

А фотография это доказательно? И то, что сама уехала? Это никак не влияет?

10.08.2015, 07:33

Вы же спросили что может быть. Я ответил, что могут лишить. Фотография является доказательством (на ее основе может быть проведена экспертиза, подтверждающая участие Вас в ДТП). Вам скорее всего ничего не будет, т.к. второй водитель так же оставил место ДТП (ее тоже лишат). Но впредь подобно больше так не делайте. Вызывайте сотрудников и ждите.

10.08.2015, 07:39

Буду стараться не попадать больше в такие ситуации. Плохой опыт тоже опыт)) спасибо!

10.08.2015, 07:41