LSN Messenger
Донецк, 10.08.2015, 07:14

Какие регионы России принимают беженцев?

Вопрос №7646013 из г. Москва
опубликован 10.08.2015, 07:14
Какие регионы России принимают беженцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Все, кроме Москвы и МО, Петербурга, Ростовской области и Крыма

10.08.2015, 07:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В Воронежскую область могу ехать??

10.08.2015, 07:20

Да, можете конечно

10.08.2015, 07:20

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских