Необходимость указания учредителей в уставе и использования печатей на титульном листе
В уставе учредителей указывать не обязательно. Так же адрес местонахождения так же не обязательно. Я бы посоветовал не указывать не учредителей, не юрадрес, для того, чтобы при дальнейших изменениях этих данных не вносить изменения в устав. Устав в налоговую сдаете не сшитый, только пронумерованный, скрепляете скрепкой. На титульном листе печати нельзя ставить, только указываете дату и номер протокола или решения
Здравствуйте! Да,необходимо прописать всех учредителей.Подписи-на сшивке."Каждый документ, содержащий более одного листа, представляется в регистрирующий орган в прошитом, пронумерованном виде. Количество листов подтверждается подписью заявителя или нотариуса на обороте последнего листа на месте прошивки."