К кому обратиться при симптомах стресса и физического напряжения?
К какому врачу обратиться. У меня на фоне стресса все мышцы сжаты, не могу расслабиться, внутри какая-то трясучка. В горле спазм. Раньше очень плохо спала, а сейчас вообще перестала.
Лучший ответ
Светлана Геннадьевна, это - юридическая консультация, к тому же, виртуальная. Но, как бывший медик скажу: обратитесь к психотерапевту. Они стрессы лечат хорошо. Можно в процессе сходить на массаж. Невролог не поможет. "Ком в горле" - признак депрессии и нервного истощения. Можно обратиться к частному психотерапевту, только чтоб грамотный был. Выздоравливайте.
Марина Викторовна! Большое Вам спасибо. Вам тоже желаю здоровья.