Волгоград, 10.08.2015, 07:57

Как обратиться после неизменного приговора суда для возобновления дела?

Вопрос №7646261 из г. Волжский
опубликован 10.08.2015, 07:57
Ответьте пожалуйста, мы прошли все судебные инстанции но приговор остался неизменным, можем ли мы обратится еще куда нибудь что бы возобновили дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете, если есть на то законные основания. Есть они или нет - сказать невозможно, не видя дела.

10.08.2015, 09:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не могли бы вы мне поподробней рассказать об этом,нужно ли писать заявление и кому его отправлять?

10.08.2015, 20:17

Я же писал Вам о том, что сказать можно, только зная дело.Если есть вопросы по существу- пишите на электронную почту.

10.08.2015, 20:20