Проживание в Новосибирске без собственного жилья - как обратиться за улучшением жилищных условий?

Я прописано в нсо а проживаю в г.Новосибирске на съёмной квартире с ребёнком и мужем. С чего мне нужно начать куда обратиться чтобы нас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий. Своего жилья у нас нет вообще. Прописаны у родителей но и у них квартира не их а государственная. Что мне делать с чего начать.?

Лучший ответ

обратитесь в администрацию города