Необоснованный штраф за стоянку на частной стоянке - возможности и законные полномочия

Машину забрали на штравстоянку, но штрафстоянка не гибдд а частная на которой нет камер наблюдений ни колючей проволоки... это обычная часная стоянка. Но мне предъявили счет астрономический (1600 за сутки). скажите имеют ли они права такую сумму загинать, если стоянка часная а не гибдд?
Лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А я смогу забрать автомобиль если я авто еще не оформил,а только договор куплипродажи есть...