Русский стандарт грозит расторжением договора из-за просрочки на 60 дней - наиболее вероятные действия банка и частота расторжения при таких условиях

Русский стандарт грозит расторжением договора, просрочка 60 дней, если не проплатить именно сегодня, а не через 4 дня (когда будут деньги). Каковы наиболее вероятные действия банка, часто ли расторгается договор именно на такой просрочке? Договор уже реструктурирован.
Лучший ответ

Здравствуйте! Скорее всего, просто вырастут штрафы и пени

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!