Арсеньев, 10.08.2015, 08:59

Где обратиться для защиты права человека с психическими отклонениями в случае эксплуатации и незаконных действий?

Вопрос №7646750 из г. Арсеньев
опубликован 10.08.2015, 08:59
Скажите пожалуйста куда нужно обращаться, что бы защитить права человека с психическими отклонениями? Ситуация такая: в нашей секции проживает человек (душевно не здоровый) его постоянно эксплуатирует в своих интересах женщина не имеющая к нему никакого отношения, а именно: она не родственница, и постоянно заставляет его выносить мусор, нянчиться с детьми её и т.д.Время от времени она ложит его в психиатрическую больницу на долгий срок, а тем временем сдаёт в аренду его жил. площадь. По доверенности получает его пенсию и живёт на эти средства с двумя детьми.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

10.08.2015, 09:01
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А как правильно составить жалобу?

10.08.2015, 09:07

Пишите в произвольной форме с указанием фактов.

10.08.2015, 09:11