Банк подал в суд без уведомления - как общаться и что делать с заблокированными счетами

Банк подал в суд, суд состоялся без моего участия и даже уведомления (ни повесток ни писем не получали). счета заблокировали судебные приставы. Банк сново начал названивать каждые 15 минут. Как общаться с банком? Могут ли они звонить после суда и требовать оплат.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, игнорируйте их звонки. Дайте им понять что будете взаимодействовать только с приставами, и имеете на это полное право

ДА, могут звонить, вы имеете право вообще не общаться с представителями банка.