Как отменить договор о кредите после бесплатной процедуры по уходу за кожей лица?
Вы вправе в любое время отказаться от исполнения договора направив в адрес салона уведомление об отказе от исполнения договора.
Но у меня кредит заключен с Альфа - банком и с салоном о предоставления косметических услуг на сумму 80 000 р. я прошла несколько процедур , соотвественно потратила из этой суммы некоторую сумму, я согласна выплатить эту сумму через банк но не всю сумму кредита. как быть с банком? салону по большому счету наверное все ровно, отказываюсь я или нет.. они получили от банка уже свои деньги, а вот я должна теперь..
В течении 14 дней вы имеете право отказаться от кредитного договра согласно ст 11 ФЗ № 353-ФЗ.