Как решить проблему с растущим долгом по алиментам в случае безработицы?
Надо собрать кипу документов причем оставить трудовую ! Меня интересует пересуд как и что можно сделать?
Алименты в твердой денежной сумме взыскиваются с должника, если он не имеет постоянного дохода. Требовать пересмотра решения суда и назначения алиментов в процентном соотношении к заработку вы сможете, тогда когда этот заработок у Вас появится, т.е. когда устроитесь на работу.
Встаньте на учет в Центр занятости населения, будите выплачивать алименты с пособия по безработице.