У мужа по кварплате долг, могут ли нам из-за этого отказать в прописке?
Хочу прописать ребенка (2 года) к мужу из Москвы в Одинцово. У мужа по кварплате долг, могут ли нам из-за этого отказать в прописке? Зарание спасибо!
Лучший ответ
Наталья, здравствуйте! Отказать могут, но данный отказ будет неправомерен. Его необходимо будет обжаловать в судебном порядке.
С уважением,
Харченко О.В.
Ольга Валерьевна, благодарю Вас за ответ.Удачи Вам и успехов.