Саранск, 10.08.2015, 09:49

Какое сейчас наказание предусмотрено за езду в алкогольном опьянении?

Вопрос №7647348 из г. Саранск
опубликован 10.08.2015, 09:49
Какое сейчас наказание предусмотрено за езду в алкогольном опьянении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Статья 12.8 КоАП - лишение от 1,5 до 2 лет со штрафом в 30 т.р.

10.08.2015, 09:50
Оценка автора вопроса:
Можно в такой ситуации обойтись только штрафом, если автомобиль - единственный источник дохода в семье?

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Можно в такой ситуации обойтись только штрафом? Автомобиль - единственный источник дохода в семье, есть ребёнок

10.08.2015, 09:56

Нет, увы. Не получится. См. ст. 12.8 КоАП - альтернативного вида наказания не предусмотрено

10.08.2015, 09:59

Досрочный возврат прав возможен? За хорошее поведение например? Или по амнистии?

10.08.2015, 10:00

Сожалею, но нет

10.08.2015, 10:01