Не могу забрать права перед истечением срока лишения - что делать и можно ли сесть за руль?
У меня истекает срок лишения прав 17 августа, но я буду в другом городе и не смогу их забрать. Вопрос: могу ли я сесть за руль 18 числа? Если меня пробьют по базе, я не буду уже лишенником? В таком случае випишут штраф за езду без документов, правильно? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Не можете сесть за руль не имея на руках ВУ. Обратитесь в ГИБДД по месту нахождения либо получайте там где сдавали ВУ.
Ответ неверный.