Годовой ад - постоянные звонки от банков, коллекторов и судебных приставов на новую сим-карту
Купив новую сим-карту на телефон, на него начали поступать звонки то с банка, то коллекторы,
то судебные приставы и все спрашивают совершенно незнакомого мне человека (возможно это бывший владелец сим-карты и
номера телефона). Я отвечала, что такого человека не знаю и объясняю, что купила сим-карту недавно. Проблема в том,
что уже прошло больше года, а звонки поступают каждый день, включая выходные и праздники, в промежуток времени с
8.00-10.00, и еще бывает днем и вечером. Могу ли я подать в суд, не зная точно с какой они организации, т.к. когда
прошу их представиться, то они бросают трубку. У меня годовалый ребенок, который встает утром позже 8.00, а их звонки
уже достали будить меня каждый день в течение больше года. Терпения больше нет, не знаю куда обратиться. У меня долгов
не перед каким банком нет.
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.