Как решить проблему мусорной площадки рядом с частным домом и где обратиться
Мусорные контейнеры расположены на расстоянии 5 метров от частного дома, здесь же соседи бросают крупные бытовые отходы (ветки, старую мебель и др.).Как убрать мусорную площадку, куда обращаться?
Лучший ответ
Валентина Ивановна, обратитесь в администрацию вашего района.