Можно ли обжаловать снятие группы инвалидности у пациента с гипертрофической кардиомиопатией, которому был вставлен кардиовертер-дефибриллятор, и как это сделать?

5 л. находилась на 3 гр. инвалидности. Диагноз: гипертрофическая кардиомиопатия. Вставлен кардиовертер-дефибриллятор. В этом году группу сняли. Подскажите, можно ли обжаловать снятие группы? И как это сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте! вопросами инвалидности занимается бюро МСЭ. решение бюро МСЭ Вы можете обжаловать в Главное бюро МСЭ.