Пояснение причин снижения уровня поступлений и уплаты НДФЛ ИП по перевозке пассажиров за 2015 год в сравнении с 2014 годом
Налоговая прислали требование, представить письменное пояснение о причинах повлиявших на снижение уровня поступлений и уплаты НДФЛ за 2015 г., в сравнении с аналогичным периодом 2014 года. Являюсь ИП по перевозке пассажиров. В 2014,2015 годах количество автомобилей уменьшилось, в связи спродажей. Соответственно уменьшилось количество наемных сотрудников из-за отсутствия работы. Сотрудники уволились по собственному желанию. На текущую дату налоги начислены и уплачены. Что ещё ответить налоговой, что бы оставили в покое? И можно ли отправить по почте, пояснение с уведомлением, в пределах указанного срока со дня получения требования т.е. 5-ти дней? Что нужно приложить к пояснению?
Лучший ответ
ДА, можете отправить по почте.
Укажите еще на КРИЗИС.
УДАЧИ ВАМ
Мне не понравился Ваш ответ.