Требуется ли паспорт для перевода больного из одной психиатрической больницы в другую с интенсивным наблюдением по решению суда, если предоставлена ксерокопия паспорта?

• г. Липецк

Нужен ли паспорт при помещении больного из психиатрической больницы одного города в другой город в психиатрическую больницу с интенсивным наблюдением по постановлению суда? Ксерокопия паспорта в больницу сдана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязательно нужен.