Нужно ли разрешение на выезд за границу с ребенком в случае развода с бывшим супругом
Я с Б/ж в разводе. Ребенок живет с мамой. Собираюсь на отдых за границу и хочу взять дочь. Нужно ли официальное разрешение на выезд с дочкой у Б/Ж? Спасибо.
Лучший ответ
Разрешение на выезд не нужно. Но если Вы собираетесь в визовую страну - то при оформлении визы согласие матери ребенка могут потребовать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, разрешения не нужно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!