Как минимизировать потери при погашении долга по ЖКХ за квартиру, полученную по договору дарения?
Помогите прояснить ситуацию. Мне досталась квартира по договору дарения. На ней долг за услуги ЖКХ, включая пени. Как можно погасить долг с наименьшими потерями? Возможно ли частичное списание долга либо пени. Бывшая владелица пенсионерка инвалид, проживал в квартире ее сын, в квартире был прописан, умер в мае месяце текущего года.
Лучший ответ
УК списывать долг не будет
однако ответственным за долги является прежний собственник квартиры