Нарушение при размещении знака \'стоп\' перед стоп-линией - законно ли признание вины?

• г. Нижний Новгород

Управлял автобусом подьехал кперекрестку знак 'стоп' установлен за 5 метров до разметки стоп-линия остановился перед стоп-линией нарушение фиксирует камера в автомат. Режиме по линии размещения знака 'стоп' хотя знак должен устанавливается на уровне стоп-линии Законно ли признание моей вины по п.6.13

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Думаю, что нет. Обжалуйте "письмо счастья" в суд.