Как продать квартиру с прописанной там бабушкой, которая никогда не проживала там и находится на Украине?

У сына в квартире прописали бабушку, она там никогда не проживала, приехать выписаться не может, находится на Украине. Как ему продать квартиру с прописанным человеком?

Лучший ответ

либо пусть выписывает ее в судебном порядке сам ,либо это могут сделать уже новые собственники. Препятствием для продажи ее регистрация не является.

Здравствуйте! Может выписать бабушку в судебном порядке, либо продать квартиру, как есть