Как возобновить право на выкуп помещения после отказа?
Скажите пожалуйста, мы арендуем помещения у Департамента имущества Москвы с 2007 г, один раз подавали заявку на выкуп, но нам пришлось отказаться, а теперь хотим выкупить, не потеряли ли мы свое право на выкуп этого помещения?
Лучший ответ
здравствуйте! Вам нужно снова подавать заявку, т.к. в первый раз вы отказались