Может ли ветеран ВОВ, инвалид первой группы и член общероссийской организации Дети войны получить льготы на поезда дальнего следования?
Моя бабушка является ветераном вов, инвалидом первой группы, членом общероссийской организации дети войны, имеет ли она какие то льготы на поезда дальнего следования.
Лучший ответ
Только при проезде к месту лечения и обратно. Нужны документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования.