Возможно ли временно забрать ребенка из приюта на выходные без решения суда о лишении родительских прав?

• г. Магадан

Из неблагополучной семьи детей забрали в приют. Решения суда о лишении родительских прав еще нет. Можно ли бабушке взять одного ребенка с приюта домой на выходные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С разрешения опеки можно