Возникла проблема с квартирой после смерти мужа - бывшая жена подает иск, требуя выписать нас и оплаты части долга
Токая ситуация умер муж квартиру перепесал на сына старшего от первого брака в квартире прописаны я хазяин т.е сын и наш общий несовершено летний ребенок за квартиру долг 160000 бывшая жена подоет иск в суд чтоб нас выписать и чтоб я оплотила часть долга и выписать от туда меня и ребенка я прописа там с 2012 года сын является главным квартиро сьемщикам я не работою т.к сижу по уходу за ребенкам до 3 лет.
Собственник- сын - может выписать Вас из квартиры, в силу ст.31 ЖК РФ. Вопрос о взыскании с Вас части долга тоже, скорее всего, будет решен положительно