Садовое общество необходимо переоформить на себя земельный участок, приобретенный в 2003 году, после выявления приватизации в 1994 году и длительного неплатежа текущих налогов и взносов
Садовое общество продало нам в 2003 году земельный участок, не поставив в известность о его приватизации в 1994 году. Мы выплатили все существующие на момент покупки задолженности по налогам и взносам.15 лет собственник участка не платил налогов и взносов, не появлялся на участке, не отвечал на запросы правления садового общества. Можем ли мы переоформить данный участок на себя? Таких, как мы в садовом обществе человек 400.
А кем был приватизирован данный участок, чем подтверждается ? По каким документам Вы приобретали данный участок у садоводческого общества?