Как изменить исковое заявление при различии в расчетах алиментов?
Я обратилась в суд с исковым заявлением о взыскании неустойки по алиментам. Мировому судье не понравился расчет и она потребовала выполнить его более подробно. Для расчета я обращалась к юристам, а переделала его сама через интернет. Сумма первого и второго расчета не совпадают. Во втором она более правильная, а исковое заявление составлено по первому. Мне теперь необходимо изменять исковое заявление и как это сделать.
принесите заявление об уточнении исковых требований, в котором укажите новый расчет и измените просительную часть.