Права собственника жилья при сносе дома - Вопросы по замене жилья и расприватизации

• г. Москва

Вопрос про права собственника жилья при сносе дома.

2-х комнатная квартира в пятиэтажке. Собственник муж (там же и прописан), и сын просто прописан. Если будут ломать дом, скорее всего дадут однушку, т.к. метраж в пятиэтажке маленький)? А если расприватизировать квартиру, что тогда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Двушку дадут, не переживайте