Как расторгнуть договор о кредите на косметику, взятого в салоне Дешевле через банк ОТП?
В салоне Дешевле, взяла косметику в кредит в банке отп. Они оформили всё сразу и очень быстро. Кредит не когда в жизни не брала, а тут уговорили. Сама не понемаю как получилось. Помогите расторгнуть договор.
Здравствуйте! Срочно обращайтесь в банк и заявляйте об отказе от кредита. Именно об отказе, а не о расторжении договора. Но это возможно только в том случае, если банк ещё не успел перечислить деньги насчёт дешелистов. Потом дешелистам претензию подавайте со ссылками на статьи 10,12,18 закона о защите прав потребителей и возвращайте чемодан с космецевтикой