Я попал в ДТП из-за неисправности машины - Состояние шоковое, друзья отвезли меня домой, полиция задержала через 3,5 часа. Что произойдет с моими водительскими правами?
Я попал в ДТП из-за неисправности машины. Машину перевернуло, еле выбрался. Состояние шоковое, не знал, что делать. Не дождавшись полиции, друзья отвезли меня домой, сказали что машину сами отгонят. Дома я выпил и через 3,5 часа приехала полиция забрали меня в участок. Для составления протокола. Есть шанс, что меня не лишат водительских прав?
Лучший ответ
Для оценки Ваших шансов необходимо ознакомление с административным материалом. Нужна помощь, звоните.
шансов что лишат больше , вы оставили место ДТП,